Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Avensis 2011 года

Автомобиль: Toyota Avensis 2011 г.в., седан, бесступенчатая коробка передач, Передний привод , пробег - 2000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: веня (Украина, Днепр)   25.10.2011

Три недели являюсь владельцем данного автомобиля, приобреталась в Запорожье! что сказать об этом авто... динамика-5+, спорт режим - 5+, работа вариатора непонятна до ужаса, то на 160 км 2, 7 тис оборотов, то 3, 5 тисяч, как оно действует - не пойму, ну да Бог с ним едет и ладно! жесткая подвеска, на 55 резине, щас поставил зиму 215/60/17 - лучше. расход 8, 4-8, 7 литров, 4 взрослых +2 ребенка - 9 литров, как ни крути! Но для 2 литрового авто с вариатором- это норма! у меня у знакомого Ланос 10 литров жрет без базара! с первых часов жизни заметил стук передних супортов, при нулевом ТО в Днепре заменили направляющие, поставили с резинками и все ушло как с яблунь дым! положительные эмоции порождает качество обслуживания, после ТО 2 раза звонил менеджер, спрашивал все ли в норме, доволен ли я обслуживанием, и вообще - все улыбаются, кофеями поят, конфет дают и т.д. тонировал при покупке - 850 гривен за качественную пленку и безупречную работу! где такого найти! опять же знакомый затонировал Елантру за 1200 грн! с ума сойти! внешний вид на трассе дает явное преимущество, сзади мало кто мигает при движении в левом ряду, и вообще Тойота - это Тойота! как по мне, так все конкуренты просто отдыхают, но это мое личное мнение, как у того кулика, который свое болото хвалит!

Плюсы автомобиля: все описаны выше!

Минусы автомобиля: жесткая подвеска, несовершенная конструкция супортов!

Совет покупателю: брать!

Тест-драйв Toyota Avensis: Модный приговор для новой Toyota Avensis
Модный приговор для новой Toyota Avensis

Милан – излюбленное место всех фанатов шопинга. Именно сюда они приезжают для того, чтобы подобрать гардероб на очередной сезон. Есть, конечно, те, кто в этот город едет полюбоваться знаменитым Миланским кафедральным собором, вторым по вместительности готическим собором в мире, или, например, посетить миланское футбольное дерби.

Продажа б/у Toyota

Toyota Sienna 2022 Toyota Sienna 46.900$ 2022 60.000 км