Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Avensis 2006 года

Автомобиль: Toyota Avensis 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19000 км, двигатель - 1.8, комплектация - Elegant
Автор: Роман (Украина, Днепр)   11.01.2008

Перед покупкой проехал практически все автосалоны города. Считаю оптимальный вариант за свои деньги. До этого была Camry (1990г.в. 2, 5. v6). По Тайотам, хочу отметить надежность и практичность. Это не реклама, просто практика. Сначала казалось, что движок слабоват (как, практически на всех малолитражках, есть провал в начале движения), но привык. После 15-ти тыс.км машина "ожила", стала динамичнее и приятнее в езде. Даже не ожидал. Шорошо держит дорогу. Пробовал у знакомых покататься на такой же, но на автомате, показалось "туповата". Все-таки, надо 2.0 литра. Думаю, это оптимум.

Плюсы автомобиля: Хорошее управление, комфортная езда. Предсказуемость. Да и просто, приятная машинка. Хорошая оптика.

Минусы автомобиля: Маркая обивка салона (в старой был велюр,-на порядок лучше). В солнечные дни, сильно бликует обивка торпедо на лобовом стекле (помогают только поляризационные очки). "Слабоват" климат. Почти сразу пришлось поменять "дворники". Низковат "передок". Думаю, что если бы в Украине, у официальных дилеров, был вариант 2,0 литра,-рейтинг машинки был бы на порядок выше.

Совет покупателю: Повторюсь. Считаю приобретение Avensis, оптимальным вариантом качество/деньги.

ALEKS

SYPER

Тест-драйв Toyota Avensis: Сохраняя очарование
Сохраняя очарование

В обновленном «Авенсисе» изменений так немного, что создается полное впечатление, будто японцы просто не смогли придумать, чего бы здесь еще улучшить. Если опытный «авенсисовод» при взгляде на нью-«Авенсис» почувствует: «Ага, что-то не так», – то простой смертный даже бровью не поведет.

Продажа б/у Avensis

Toyota Avensis 2012 Toyota Avensis 10.800$ 2012 226.000 км